hogwarts. tenderness of the whip

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts. tenderness of the whip » акционная зона » акция о1 - канон, канон и ещё раз канон (неделя)


акция о1 - канон, канон и ещё раз канон (неделя)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак дорогие участники и гости ролевой. Мы особо остро нуждаемся в канонических персонажах и теперь Вашему вниманию предлагается новая акция, основанная только на канонических персонажах. Что же Вы получаете за это?
+ 5 в репутацию.
3 аватара
Безграничную любовь администрации
Упрощенную анкету. От Вас требуется только пост, на свободную тему.

2

Простите, если нужно было кинуть в отдельную тему.
Пост мой, с другой ролевой.
Персонаж - Намира Сваровски.

Ноги Намиры уже давно устали, пребывая в состоянии "вверх" на каблуках немаленького размера. Девушка злилась - при чем злилась на всех окружающих, включая в этот список и себя любимую. Возвращаясь с какого то приема ей попросту пришлось не переодеваясь тащится сюда.
Мира прекрасно понимала, что Дэйм никуда одну ее не отпустит. А уж тем более - в какой то непонятный город, где пропала их кузина. То, что она не берет трубку, ни на что не отвечает и никак не выходит на связь попросту не могло не настораживать. Вот только сам парень был очевидно иного мнения на этот счет.
Он тоже хотел найти пропажу, но считал, что сначала нужно ответственно подготовится к предстоящему путешествию, попытаться что то выяснить о данном загадочном месте, навести какие то справки - и только после этого с чистым сердцем и полным багажником экипировки отправляться в дорогу.
Вот только девочка примерно представляла себе, сколько на все это может уйти времени. Месяц, а то и больше. Столько Сваровски ждать не могла.
Ей постоянно снились странные сны, и она всем своим нутром чувствовала, что что то не так, что с Алекс что то случилось. Намира слишком хорошо знала свою кузину - она бы обязательно позвонила, рассказала, как она, как продвигаются поиски. А если от нее несколько недель нет вестей - значит, что то не так.
Именно поэтому девушке пришлось фактически сбежать из дому, оставив брата "собираться в путь дальний". Она знала, что как только тот поймет в чем дело - тут же рванет за ней. Но какую то фору она все таки получила.
Дорога нашлась сама собой - своей интуиции Мира доверяла, и та вела ее куда то в нужном направлении. Паркуя дорогую машину возле старых, невероятного размера дубов, девочка огромными глазами рассматривала высокие, резные ворота в город, больше всего походившие на нечто, созданное каким то великим мастером во времена Ренессанса.
С каждым шагом, с каждым взглядом на новую улочку, глаза Сваровски все сильнее и все больше вылезали из орбит. Казалось, что город застыл во времени и сумел сохранить несколько жутковато-романтичную атмосферу 18 столетия. На улицах не было видно ни одной машины, не бегали дети, не горели витрины магазинов, зазывая к себе покупателей. Все как будто вымерло. Несколько людей там, несколько - еще где то. И все смотрят как то странно, как будто с сожалением. Некоторые перешептываются, осматривая Сваровски, некоторые надменно поджимают губы, а некоторые как будто оценивают, чуть прищуривая глаза.
"Что здесь происходит?" - за последние пол часа это была единственная мысль, посетившая голову Намиры.
Девушка отказывалась что либо понимать. Что за странное место? И как ей теперь найти сестру?
При попытке подойти к кому нибудь и попросить помощи, Миру постигла неудача - миловидная женщина лет сорока на вид отшарахнулась от нее, как от монстра, поспешив скрыться в ближайшем закоулке.
Изумленно провожая ту взглядом, девочка вдруг почувствовала чью то руку на плече, и испуганно вздрогнув, достаточно резко обернулась назад.
Перед ней стояла девушка, лет 20 на вид. Длинные черные волосы, симпатичное лицо. Но такое же взволнованное и чем то обремененное, как и у всех окружающих.
- Простите, вы не подскажете, который сейчас час?
Из груди Сваровски вырвался облегченный вздох - просто время. Невольно, она и сама поддалась атмосфере всеобщей паники.
Намира достала из сумки мобильный, и мельком взглянула на дисплей.
- 9 вечера, - проговорила она, опуская телефон обратно в сумку и чуть улыбаясь. Сейчас не было даже желания вести себя так, как она это делает обычно - чуть высокомерно, с усмешкой на губах. Слишком сильным было потрясение, а еще большим абсолютное непонимание всего происходящего.
Поправив растрепанные волосы на голове, Намира глубоко вздохнула и внимательно воззрилась на брюнетку.
- Простите пожалуйста. Знаю, это прозвучит глупо, но.. - девушка немного замялась, но потом решилась на вопрос. - Куда я попала?

принята (с) Альбус П.

3

чего-то как-то не вышло создать новую тему хД

с другой ролевой)

"Я никогда не понимала, почему люди считают меня странной.. Да, я веду себя не как все, но ведь каждый человек ведёт себя не так как остальные, каждый чем-то отличается. Может быть, выгляжу я не так?"- в тот день именно с этой мыслью я проснулась. Когда мне подумалось, что я как-то не так выгляжу, то эта мысль заставила меня встать с кровати и посмотреть в зеркало. Вроде бы всё было как и всегда: бледная кожа, карие глаза, странный взгляд.. "Может, дело во взгляде?" ,.Тогда мне приходили всякие глупоти в голову, и тут я услышала звонок в дверь.
Быстро спустившись вниз я увидела сквозь стеклянную дверь почтальона, который держал две бумажки. Здравствуйте, мисс О'Тул - почтальон протянул мне бумажки и я, завёрнутая в халат стала пробегать по ним глазами. Доброе утро.- бумажки составляли счета. Один- за воду, второй- за телефон. Уфф..Ну я и наговорила в этом месяце.- закрыв за почтальоном дверь я поднялась на второй этаж и пошла в душ..
После душа проснулся аппетит, я пошла на кухню, сделала себе пару тостов и стала читать журналы.. Вроде бы самый обычный день, ничего особенного.. Однако он мне запомнился: тогда я впервые встретила его .
После завтрака я поднялась и стала переодеваться. На улице было пасмурно, поэтому я одела джинсы и футболку, как всегда.. Выйдя из дома я, закрыв дверь, пошла в университет, нужно было сдавать проект..
Проект я сдала успешно, лектор долго восхищалась им, сразу поставила 5 и еще около получаса мусолила мне мозг своим "Джейн, как ты хорошо справилась" и прочим. Когда я вышла из универа, пошел дождь. Поняв, что я забыла зонтик, мне пришлось зайти в первую кафешку, где можно было переждать ливень. Зайдя в кафе, я заказала кофе и небольшой десерт. Хоть иногда, но стоило было баловать себя.. И, проскользнув глазами по залу, я увидела..его. Милый с виду молодой человек сидел с другом и смотрел в фотик, видимо, просматривая фотографии.
Я взяла заказ и села за столик неподалёку. Выпив немного кофе и согревшись, я позвонила подруге, попросила прийти в это же кафе, но она отказалась, позвала меня к себе в гости.. Я, отказавшись, выключила телефон и принялась уминать десерт, когда услышала красивый мужской голос. Девушка, вас можно сфотографировать? - повернувшись, я посмотрела на как раз того же молодого человека, фраза была сказанна именно им. Вы это мне?- молодой человек, видимо, включив камеру, улыбнулся. Да-да, вас..-я не успела ничего понять, а он меня уже сфотографировал. Вы фотогеничны. Я?! О, нет..вовсе нет.- я немного смутилась, а парень тем временем представился. Я Сэм.- он подошел ко мне и сел рядом, оставив друга в одиночестве. Джейн..- парень протянул руку и пожал мою. Очень приятно.- я будто утонула..в его глазах. Это была наша первая встреча и уже тогда я поняла, что действительно влюбилась.. И именно тогда я стала его игрушкой... А теперь, когда я не могу его найти, этот день кажется мне самым счастливым и мучительным одновременно.. Сэм, я тебя найду...Будь уверен..!

ладно, ладно, принята, по блату хД (с) Альбус П.

Отредактировано Marie Victuar Weasley (2010-09-29 18:46:24)

4

Пост с другой ролевой, персонаж естественно мой;

В тайниках ледяного сердца Спрятан очень большой секрет — Как одна короткая встреча Затянулась на несколько лет.


Что есть мы и что есть счастье? Миллионы людей думают об этом, в разных странах, на разных континентах они хотят найти истинную жизнь, может идеализированную, свой маленький мир где будут только они, и радость, улыбка, и слезы счастья; но кто из них действительно находит хотя бы минуты радости, эти песчинки которые так мимолетно ты упускаешь из рук, и они летят далеко и навсегда, оставляя от себя лишь  смутное ощущение что было что-то хорошее. Но и это не является концом грусти, концом грез и концом слез - навсегда, но ведь не надо забывать что люди не такие легкие создания как кажутся, коль счастье было бы таким легким и вечным то мир бы стал идеальным и никто бы не "ходил в розовых очках".  Об этом можно рассуждать вечно и не сойтись на одной мысли, ведь только мудрецы скрытые от человеческих взглядов знают истинный путь.
Миранда часто задумывалась что она ждет от своей жизни, от своего будущего, но как на зло эти раздумья прерывал приятный голос очередного мужчины, отношения на одну ночь? Не часто ли мы  прячемся от того что действительно хотим, но боимся или просто не можем признать? Так хочется утопать в ванне с теплым молоком, посыпанным горсткой лепестков алой розы.
Пожалуй бывают дни когда все против тебя, в начале ломается кофеварка которая за 15 лет работы адвокатом с перерывами учебы стала уже смыслом жизни, да как не стыдно это признавать, но доза кофеина до боли важна; потом одежда, ну почему мы так нервничаем что одеть каждое утро? Обтягивающую юбку, штаны или немного вечернее платье? Вот так вот начался день Миранды, в надеждах по быстрее утолить жажду свободы, девушка расправилась с воскресными делами как можно раньше и направилась на очередную вечеринку которая сулила что-то интересное.
Провозившись несколько часов в поисках идеального платья начиная от цвета до покроя девушка окончательно разочаровалась в своем гардеробе и выбрав белоснежное одеяние больше подходящее для развязной свадьбы, Миранда наконец направилась в клуб, ох да на шикарном такси, привычном для американцев, но чудесным для туристов.
Дождь? Миранде казалось что это очередная уловка, чтобы вернутся домой и позабыть о планах. Чем-то именно этот день девушке казался особенным, но чем она не знала, сюрпризы она не очень любила, ожидание выводит из себя, но оно добавляет остроты, не так ли?
Одна из прекрасных способностей этого города всегда и везде ты найдешь себе такси, стоит только пожелать и тут как тут все что тебе надо, это прекрасно и то же время поражающи. Что же, пройдя не сложное посвящение в виде "татуировки" на руке означающей что твое нахождение на данной вечеринке вполне законно, Миранда гордо направилась к входу. Теперь оставалась одно - быстро пойти в сторону барной стойки и искать достойное сопровождение, одновременно попивая горчащие напитки.
Корректно попросив у бармена бокал шампанского, девушка аккуратно присела на высокий стул. Вокруг гремела новомодная музыка только что вышедшая на свет и до слез поражающая всех, ну и конечно всевозможные модели, актрисы которые пытались донести всем свою красоту. Как же они меня бесят. Чем они могут привлекать? Силиконовой грудью и таблицей умножения в мозгах, это наверное все что заполняет пространство их черепной коробки, пустышки слов больше нет. Взяв бокал, девушка спокойно вздохнула, вечер начинается. Show must go on(c.)

Принята, приятной игры (с) Альбус П.

Отредактировано Lamia Creevey (2010-09-29 19:13:16)

5

С другой ролевой.

Время не ждёт
И как в полуденной пробке
Рассыпался бисер
В картонной коробке
Она дарила нам свои феньки
Но их уже никто не найдёт

Пробравшись на цыпочках сквозь каменные эстакады древних коридоров, она вошла внутрь логова львов, называя непонятные ей пароли и слегка дрожа от влажного ночного воздуха.
Мягкий бархат знамён Гриффиндора был чрезвычайно упруг , когда девочка коснулась его своими слегка влажными пальцами. Как-то необычно взглянула Люси на ночную гостинную, освещаемую легкими вспышками камина, да так, что все страницы её жизни отщёлкали, как колода карт в тугом кулаке. Минутное помешательство. Все чисто для чистого взора. Камин. Огромные решетчатые окна. Две девушки... всё это пугающе отталкивало. Хотелось резко развернуться и убежать. Куда-то далеко. Где нет проблем. Есть только огромные скалистые горы, отбрасывающие вечно-синюю тень на маленькое озеро с прозрачно-небесной водой - ледяной, как вечно-снежные вершины. А вокруг были бы острые пики тысячелетних сосен, которые то и дело поскрипывают своим естеством от лёгкого прикосновения эфира, как старухи ворчат на своих непоседливых внуков.     
"Прости, я замечталась..." - эта мысль была ограничением. Стоп-краном красивых размышлений. Нужно было возвращаться в реальность, где ужасная боль потери сочеталась с огромной жестокостью расточительностью живых людей. 
Люси, похожая на луч фонарика, выпрямилась по струнке,  вслушиваясь в разговор ночных незнакомок. Но сосредоточиться было невозможно. То и дело непонятное волнение разрывало внутренности на мелкие протоны и нейтроны, а сердце отбивало чечётку, умоляя хозяйку следовать инстинкту самосохранения. Ведь проникновение в гостиную чужого факультета грозило серьёзным наказанием. Но все намеки на страх были отклонены бесповоротно. Люси была не из робких. Если уж решила - то выполняй. Тем более, девушке уже давно хотелось поговорить с Лили об ужасных временах, в которые вступил Хогвартс. Нельзя было бездействовать. Нельзя. Люси не понимала, почему все так остервенело смотрели на неё, когда девочка касалась этой темы. Друзья постепенно начали сторониться её, как прокаженную. Способа доказать им, что лучшая защита - это нападение не было. Поэтому приходилось действовать в одиночку.
Голоса гриффиндорок всё четче прорывались сквозь сознание, казались знакомыми. До боли знакомыми. Люси устремила свой взгляд на девушек, слегка прищурив глаза, отвыкшие даже от слабого света. Сквозь расплывчатые обобщенные края проявлялись определенные  черты. "Роза и Лили. Лили и Роза", -  вердикт был вынесен. Оставаться в тени больше нельзя.
Мелкими шагами, еле слышно девушка нырнула в освещённое ничейное пространство.

Время не ждёт
И мы как будто бы рады
Травим друг друга изысканным ядом
Вслух говорим то, что надо
А себя оправдать - каждый повод найдёт

Слова этой песни стали девизом для малышки Люси. Время не ждёт. Все травят друг друга молчание и неизвестностью, превосходно настоенными лицемерии и страхе. Но у неё были есть и будут принципы. И жить в страхе и постоянно оглядываться в тёмных коридорах Люси не могла.
-Здравствуй, Лили, Роуз, - девушка сделала паузу, чтобы отдышаться от сковывающего страха, который понемногу исчезал, отмыкая от горла свою ледяную цепь, - Знаете, мне надоело, что все от меня шарахаются, когда я начинаю говорить об убийствах. Мне просто надоело убеждать всех в том, что немое выжидание и мольба на Бога - не лучший выход из этого кошмара. Время не ждёт, - Маленькая чечётка сердца, на сцене грудной клетки, переросла в полноценный твист со всеми вытекающими.

восхищён *_* принята, конечно принята (с) Альбус П.

6

с другой ролки я придерживала внеху добрев

Когда кто-то пытается понять за что же он ненавидит того или иного своего родственника, то вспоминает именно его плохие качества, а не хорошие. Он или она могут вспомнить только о нравоучениях со стороны ближнего, и о других вещах, которые так нам всем не нравятся. Но потом мы вспоминаем ведь именно те или иные люди заботятся о нас, и не только нравоучениями, но и ими тоже. Они нас любят и всегда будут любить, какими бы жестокими они бы не были по отношению к нам - это факт! И к счастью Серена никогда не забывала что ее брат великий человек, хотя он и младше ее всего на две минуты. Она всегда знала что любит его и постоянно подтверждала это своими всяческими упреками в адрес его поведения, одежды и чего только не было. Она его любила поучать - такой она была. Сегодня он заставил пойти ее не вечеринку, о которой ему сообщили по смс. - Не верю я что так можно. - произнесла Серена, но мысли ее летали как всегда где-то далеко. Ну сходи, чего тебе стоит? Ты же у нас все уроки сделала, так почему бы не пойти и прогуляться хотя бы раз? Девушка многозначительно посмотрела в потолок и приняло решение, о котором, как ей казалось она еще пожалеет. - Ладно, так уж и быть.
Быстро одевшись в темные джинсы, футболку с интересным принтом. На ноги она решила нацепить свои любимые туфли, точнее балетки. Через плечо она перекинула маленький клатч и отправилась на вечеринку. По шуму, который исходил от огромного дома, больше напоминавшего Серене белый дом, она поняла что это именно то место, которое ей нужно. Тем более что туда стремилось большинство молодежи. популярной молодежи. Зайдя в дом она сразу поняла что попала в разгар вечеринки. Было просто нереально шумно. Даже выпить сока не хотелось. Поднявшись на верхний этаж она открыла первую комнату, которая ей попалась, может быть там кто-то проживал. Ах, так это дом Тайлера, точно, мой братик еще говорил с кем-то о нем сегодня по телефону. Присев на кровать она стала смотреть в комнату. Кажется ей показалось, что выключился свет и снизу послышались возгласы. Кто-то поднимался по лестнице. Хоть бы не в эту комнату, только не сюда - твердила про себя Серена, но кажется человек не слышал ее мыслей. Разумеется он не может их слышать, дурочка. Она решила сидеть так же неподвижно как и раньше. Дверь распахнулась и туда вошел явно нетрезвый парень. Опа-на вот черт, произнесла про себя девушка Это был Тайлер по голосу его даже нетрезвого было понятно что это был он. А...ты, ну это... что тут делаешь? Парень это сказал явно с небольшим трудом. Приблизившись к кровати, парень сел на ее краешек, и начал куда-то смотреть. Сер была готова поспорить что он пялился на нее. Повернувшись к парню лицом девушка была явно удивлена тем что не могла различить его лица даже. Но могла легко найти где оно находится. Почему-то именно в темноте появилось желание его поцеловать. От собственных мыслей и желаний ей стало противно. -А какая тебе вообще-то разница, у нас свободная страна или если ты живешь в этом доме то устанавливаешь правила ты тут, и мой кодекс чести не при чем? да какой к черту кодекс чести. Девушка почувствовала запах алкоголя но е на уровне лица, а в руке парня. Это была бутылка, но вот с чем? Ей было все равно. ее рука потянулась к бутылке, но ей от этого пришлось пододвинуться ближе к парню. Ну и пусть что ей было противно от такой близости с Тайлером, который ей немного нравился, ей нужно было выпить. Вытянув из рук парня бутылку, она глотнула оттуда и кинула ее в угол комнату. -Прости за это. Кажется у девушки закружилась голова, и от него она просто упала на собственную спину и начала тупо пялиться в потолок.

принята (с) Альбус П.

7

с другой ролевой

Старый, добрый Сантьяго, сколько лет прошло? А ты всё ещё сидишь тут в своём кресле около зажжённого камина. Тебе же совсем не холодно. Просто старая привычка. Такая же старая, как и ты.
Дора подошла к знакомому дому в Лос-Анжелесе. Посмотрела сквозь окно в гостиную. Там в глубоком кресле сидел молодой человек, примерно 23 лет от роду. Девушка знала, что он уже давно знал, что она направляется к нему, но он никогда не встречал её у двери. Она стояла и смотрела на него сквозь оконное стекло. Юноша медленно перевёл свои глаза с огня на неё.
-Ну, и долго ты собираешься там стоять? – спросил он.
Дора открыла дверь и вошла в дом. Она поморщилась от хорошо знакомого ей запаха. В этом доме всегда пахло засохшей кровью, пылью, и копотью от камина.
Девушка вошла в гостиную. Парень опять смотрел на огонь.
-Как можно жить в такой вони? Это просто невозможно… Ты пробовал проветривать?- ворчливо сказала она.
Сантьяго снова медленно перевёл на неё глаза.
-Что ты здесь делаешь? Опять…? Голос у него был красивый и правильно поставленный, но когда он говорил, создавалось впечатление, что юноша смертельно устал. Он говорил лениво, и слегка растягивая слова.
-Ты знаешь ответ, не так ли?
-Брось, мне это уже надоело…

-Мы обсуждали это с тобой не раз….
Дора открыла окно
-… И дискуссия на эту тему закрыта.
Парень устало вздохнул и снова уставился на пламя в камине, он прекрасно знал, что спорить с ней бесполезно.
Девушка видела, что вампир очень голоден. Она подошла к своей сумочке и достала от- туда два пакета из-под яблочного сока. Девушка протянула один из них Сантьяго.
-Выпей…
-Не хочу.

-Я сказала выпей. И не заставляй меня повторять ещё раз.
Парень взял пакет и выпил. Его глаза поменяли цвет, девушка быстро дала ему ещё один пакет. Парень залпом выпил и его.
-Ну что? Полегчало? Сколько раз тебе говорила. Тебе надо питаться и …
-Значит, ты пришла, что бы в очередной раз нравоучать меня, капать на мозги? Если это так, то уходи. Где дверь ты знаешь…

- Ты прекрасно знаешь, что я не уйду. Ты мой брат и…
Сантьяго не дал ей закончить.
- Я не твой брат.
-Нас создала одна и та же женщина. Тебя она любила, а я была её лучшей подругой. Она не могла оставить нас людьми. Ты стал моим братом благодаря ей, и …
- Не смей говорить так!

Сантьяго вскочил с кресла и встал перед девушкой
- … Не смей говорить о ней так, будто она в соседней комнате… Она мертва…
- Она любила тебя и меня. И лишь пыталась защитить нас.
- Защитить?!! Защитить!! Она прекрасно знала, что без неё меня нет!!!! Так зачем мне эта гнилая жизнь, когда её нет рядом?!

Дора прекрасно понимала Сантьяго. Понимала его боль потери, понимала, почему он ненавидит её, почему так сильно хочет умереть…
Несколько месяцев после её смерти я и сама не хотела жить… Не знала как… Но потом появился Питер и всё изменилось… Он возвратил меня к нормальной жизни…Мы любим друг друга…
Дора посмотрела на Сантьяго
А у него никого нет, кроме меня. Он говорит, что ему никто и не нужен, но я знаю, что это не так…Он сильно нуждается во мне, ему нужны мои нечастые визиты…
Дора подошла и села в ногах у Саньяго. Они стали вместе смотреть на огонь. Так они, не шелохнувшись, просидели несколько часов. Девушка заговорила первая…
- Мне пора. Ты знаешь мне действительно надо уходить. Я принесла тебе кое-что. Пожалуйста, не отворачивайся и прими мой маленький подарок.
Дора встала и подошла к столу на которой лежала её сумка. Девушка достала от туда пачку бумаги, простые карандаши, кисточки и краски.
- Когда-то давно ты очень хорошо рисовал. Пожалуйста, когда я приду в следующий раз, нарисуй мне её портрет.
- Я давно перестал рисовать…

Девушка пропустила его слова мимо ушей. Она подошла к юноше, поцеловала его в лоб…
- Пока братишка… Не забудь закрыть окно…
Дора тихо выскользнула на улицу.

Через год _____________________________________________________________________________

Дора переходила улицу. Она сильно спешила, уже несколько месяцев она чувствовала, что с Сантьяго что-то не так.
Вот-вот из-за угла появиться его дом. И всё будет хорошо. Я пойму, что все мои волнения напрасны… И…
Девушка не успела закончить свою мысль. Вместо старого бесцветного дома, который она ожидала увидеть, был новый милый аккуратный домик, с цветами на окнах. Дора ещё раз проверила окрестности.
Может я перепутала дом, хотя это невозможно… Как и то, что вижу перед собой…Ладно остаётся только войти в дом…
Девушка подошла и постучала. Ей открыла румяная женщина с живыми глазами, где то в доме смеялся ребёнок. У Доры закружилась голова от запаха этой женщины. Она пахла свежими пирогами и яблоками. Девушка нашла в себе силы спросить
-Здравствуйте. Я ищу молодого человека, который жил в этом дому ещё год назад. Вы не знаете где он?
Женщина улыбнулась Доре.
- Мы купили это дом пол года назад у юноши. Он продавал этот дом очень дешево, наверное, из-за плохого состояния дома. Мы его купили и сделали Сдесь ремонт. А Вы должно быть сестра того молодого человека?
Дора была ошарашена столь неожиданными новостями.
-Да я его сестра. Скажите Вы не знаете куда отправился молодой человек?
-Нет, но он просил передать Вам вот это.

Женщина ушла в глубь дома и вскоре вышла, держа в руках лист бумаги.
-Вот это вам.
Дора взяла и увидела, что было там. Изображения двух девушек и юноши, которые звонко смеялись, сидя в гостиной около очага. Юноша сидел в кресле. А у него на коленях уютно расположилась очень красивая девушка. Молодой человек нежно обнимал её за талию. Ещё одна девушка расположилась в ногах парня, а на коленях у неё была раскрытая книга.
Дора хорошо помнила этот момент. Тогда они все, все трое, были счастливы. Девушка увидела надпись внизу картины.
Спасибо тебе. Ты помогла мне вернуться к жизни… Помогла мне победить боль… И оставить в сердце лишь любовь… Спасибо…


простите, эта роль занята. вы можете выбрать одну из других, и я вас приму без поста. (с) Альбус П.


Вы здесь » hogwarts. tenderness of the whip » акционная зона » акция о1 - канон, канон и ещё раз канон (неделя)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно